Панель инструментов карточки задачи состоит из набора элементов (иконка и название элемента). По нажатию на какие-то элементы открывается подменю:
Панель инструментов карточки задачи.
Состав элементов можно настроить — отключить видимость отдельных элементов. По нажатию кнопки Конфигурация тулбара открывается дерево элементов, доступных на панели инструментов.
Дерево элементов панели инструментов карточки задачи.
Чтобы отключить видимость элемента в категории, надо отключить флажок напротив этого элемента. Если у элемента есть подменю, то при отключении такого элемента отключаются и все элементы подменю. Некоторые элементы не будут отображаться на панели инструментов, даже если они включены в дереве элементов — видимость таких элементов определяется настройками категории (например, включен ли режим выборочного шифрования в основных настройках категории или относится ли категория к проектному управлению).
Пример настройки панели инструментов с отключенными и недоступными элементами.
|
---|